Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Я Анна, родилась 19.03.1980.Работаю главным бухгалтером около года. Очень хочется больше зарабатывать. Получится у меня в ближайшее время найти хорошую - вопрос №4228908

подработку на дому? Может посоветуете, что мне для этого нужно сделать? Благодарю за помощь.

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Подработка на дому, хоть и не большая но появится.просто ищите, присматривайте объявления.сможете совмещать домашнюю работу и работу основную, и получать хоть не желаемую сумму, но близкую к ней.

    февраль 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете найти хорошую подработку, взяв ведение бухгалтерии в небольшом предприятии. Это будет хорошим дополнением к Вашему бюджету. Вам даст совет Ваша знакомая

    февраль 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    поможет мужчина и женщина в этом вопросе
    Вы их знаете

    февраль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам не сомневаться нужно, а просто активно заняться поисками, успех на Вашей стороне. И уже осенью Вы будете независимы ни от руководства, ни от зарплаты. Работу бухгалтером можно найти без особого труда.

    февраль 27, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, такая возможность есть… подключите к поиску друзей, родных и близких, интернет… возможно займетесь ценными бумагами

    февраль 27, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    По хорарной карте ответ нет, не получится. Вам не дадут обстоятельства и не хватка сил энергии на это

    февраль 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Подработка на дому возможна. Вам даже женщина, которую вы хорошо знаете в этом посоветует.

    февраль 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году не будет.

    февраль 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/XdwslYLArlk

    всех благ!

    февраль 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится.

    февраль 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не получится. Чтобы получилось, надо расширить направления. И второе — активировать денежный канал на максимум.

    февраль 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    февраль 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подработку за полтора месяца найдете. Повысить доход получится.

    февраль 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Прежде — повысить свою самооценку и не делать большие объемы работ за ту же оплату. Вы можете и на этой работе хорошо зарабатывать, если правильно расставите приоритеты, достойно поставите себя и обозначите объем выполняемой Вами работы. Если будете искать другую работу, будет то же самое, дело в Вас — не стесняйтесь озвучивайте стоимость своей работы, сколько на самом деле хотели бы получать, с полной уверенностью в себе и не нужно бояться отказа, только так сможете получать столько, скольо себе наметили и определили денег.

    февраль 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, у вас все получится. Поступит предложение о подработке в конце весны.

    март 2, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просто уделите внимания поиску именно удаленной работе. Вы легко сможете найти ее. Просто задайтесь целью и у Вас все получится. Идет достаточно благоприятный период у Вас. Так что найдете.

    Всех Благ Вам!

    март 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    У вас получится заработать больше в течение года.Будет хороший шанс для этого.Идет больше как подработка.Но вам будет тяжело тащить все на себе.Станете мастреом дела еще больше.
    Совет один-советует отдохнуть и провести время в размышлениях, дать волю своей восприимчивости и интуиции, заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины того, что происходит сейчас. Позвольте интуиции вести вас в этом путешествии, и лунная дорожка обязательно выведет Вас к солнечному свету.
    .

    март 5, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Ритуал сделать нужно на привлечение финансов, тогда и прибыльную работу найдете и легко будете работать, и зарабатывать. В эти 4 месяца у вас будет та работа, которая вас устроит 100%

    март 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Разместить резюме на порталах вакансий, отвечать на интересные предложения. Бухгалтерские услуги — востребованы, в том числе в он-лайне. В группах предпринимателей можно платно разместить объявление.

    июнь 2, 2021 г.