Эзотерика

Решено

Заговор - вопрос №42290

Здравствуйте, нужен заговор или молитва, чтобы помирить супругов и те жили в согласии. Заранее спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 7, 2010 г., 12:18:58

Или обряд, но чтоб можно было выполнить дома самой.

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Существует много заговоров и молитв,главное условие-читать с большой верой,без сомнения.Вот,например,такой:«Как любит дитя мать до семи лет и шагу не хочет без нее ступить, так и муж. раб Божий (произнесите имя) смотрел не налюбовался на жену рабу Божью (произнесите имя). И радовались бы они друг на друга, как мать на дитя, а дитя на мать любимую. Запираю свой заговор на святы ключи, святы замки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

    ноябрь 7, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Заговор.

    Помирить мужа с женой
    (читают на еду, питье)
    Как шла Ева за Адама,
    так и ты, раба (имя), иди за раба (имя).
    Чтоб век вместе жили, хлеб и постель делили,
    друг от дружки не отставали,
    друг без друга спокою не знали.
    Куда раба (имя), туда и раб (имя). Аминь.

    От ссор и скандалов
    ------------------------------
    Связывают две ветки рядом растущих кустов или деревьев и говорят.
    Как я вас повязала, так и раб (имя мужа) и раба (имя жены) повязаны пред крестом, елеем помазаны. Как солнце в воде смотрится, дерево отражается, так и муж и жена друг на дружку не налюбуются, не наглядятся, отныне и до веку. Аминь.

    ПОМЕШАТЬ РАЗВОДУ
    ---------------------------------------------
    Сердце петуха сварить и скормить жене, а мужу за тем же столом дать съесть вареное сердце курицы.
    ***
    Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе. Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят:
    Как вы вместе на сем месте, так и мы вместе на своем..
    ***
    Варят кисель из двух ягод, например смородины и малины, и пока кисель закипает, успевают сказать два раза: Росли поврозь, а теперь вместе.
    Кисель дают супругам поесть.

    ноябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заговор или молитва сами по себе не помогут без обряда.

    ноябрь 7, 2010 г.

    Анна

    Здравствуйте, мой вам совет - не занимайтесь "самолечением"!  Как заговорите не понятно на что и потом придете с другими проблемами опять к нам!