Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Основные события в моей жизни в ближайшее время ?Александра 17. 12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4229017

изображение из вопроса - Основные события в моей жизни в ближайшее время ?Александра 17. 12.1993 минск в 19.55 изображение из вопроса - Основные события в моей жизни в ближайшее время ?Александра 17. 12.1993 минск в 19.55

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Интим с мужчиной и его активные действия к вам

    февраль 27, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    В ближайшее время у Вас будет общение с молодым человеком, и получение каких-то новых знаний. Еще будет радостная весть, но это ближе к апрелю.
    Счастья Вам и удачи, С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 27, 2021 г.

    Олег

    501-й в

    Здравствуйте Александра. В ближайшее время будет новое знакомство. Но не на долго. После этого вы вернётесь к прежним отношениям.
     Будет поездка. Похоже в соседний город или что-то типа этого.
      С мамой начнёте больше общаться.
      Кто-то к вам в гости приедет, из далека.

    февраль 28, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Александра, переживаете тяжелый период, когда не понятно что происходит и чем все закончится.Многое поменяется в вашей жизни в ближайшее время, но станет ли лучше… вопрос.Вы можете как приобрести… так и разрушить.

    февраль 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной.

    февраль 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вас ждёт события которое вы держите в своём сердце смена обстановки но главное это построения отношения не новое знакомство а созидания брачного союза.

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут переезд, смена работы и замужество.

    февраль 28, 2021 г.