Эзотерика

vip

600 i

Что ждет в ближайший год? Анна-27.02.1983 - вопрос №4229107

изображение из вопроса - Что ждет в ближайший год? Анна-27.02.1983

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Смена работы будет.Не откладывайте свои дела  в долгий  ящик
    любовь мужчины будет .
    Умеренность во всем.
    Семья на главном месте
    поездка на отдых возможна осенью

    февраль 27, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ничего  плохого  не видно. А видно      успех  в  работе, или  повышение   ,  но  что    денег станете больше   получать- точно .  На личном    ,  немного  вы   своего  мужчину   прессовать  будете  — но он  любит ,   потерпит и  примет   во    внимание .      Отличный отдых   летом  ,   здоровье  в полном  порядке .     Чему то    учится начнёте  ,   интерес    появится    познать     что то   новое  и  полезное.

    февраль 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Существенные  перемены  по  всей вашей  жизни., возможный  переезд  в другой  город на  территорию   мужчины.И новая жизнь.

    февраль 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    В этом году встретитесь с человеком о котором даже не думали.
    Очень хорошие новости будут либо от военного, либо от дальнего родственника.
    Вы будете вся в делах в решении материальных дел.
    Человек будет в семье болеет и он выздоровеет.
    Хлопоты о деньгах, которые вам кто то передаст, волокита  очень большая. Вам будут эти хлопоты в тягость.

    февраль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подготовка себя к новому этапу, который приведет Вас к счене обстановки, к радующие перспективе и заплате, что, в свою очередь, поспособствует повышению статуса и самооценки. В других сферах все будет протекать ровно, спокойно и не менее радостно, потому что для иного настроения повода просто не будет.

    февраль 27, 2021 г.

    Кристина

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите финансовый успех и новые отношения. Возможен брак по сильной взаимной любви.

    февраль 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Новая работа и новое знакомство с мужчиной и продолжение старых отношений.

    февраль 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Финансовое положение станет стабильным, работа будет приносить плоды.В личном мужчина будет всячески  желать построить с вами  отношения.В семье все хорошо.Поездка  куда то через 5-6 месяцев, возможно отдых.

    февраль 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На работе будут перемены. Но вы на ней останетесь.

    февраль 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут успехи в работе, признание, серьезное расширение круга общения. Будет внимание от мужчины, который в Ваш влюблен.

    февраль 28, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает брак и рождения ребенка.

    февраль 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Этот год будет максимально направлен на создание семьи или ее расширение и будет возможность рождение ребенка. Период получить новую ступень обучения, хороший год для получения необходимых ценных знаний и практических навыков. Год принимать щедрые подарки от жизни, Вы к этому долго шли. Будет возможность получить неожиданную крупную прибыль, а так же Вас ждет удача в давно задуманном деле.

    февраль 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает восстановление отношений с мужчиной из прошлого. По работе будет новое предложение.

    март 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пересмотрите кардинально ситуацию, которая тянется из прошлого.

    март 5, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!
    Резкая смена работы в этом году, к счастью, вы примите сразу новое предложение, в дальнейшем вас ждет улучшение финансового положения.

    март 6, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    События этого года. Вашему врагу прилетит бумеранг. Вы об этом узнаете. И поставите точку, все отпадет само собой, без вашего вмешательства. Много общения с разными людьми из разных уголков страны (мира). Рядом с вами мужчина, который любит сидеть, согнув ногу в колени, прижав ее к груди. Уход с работы и новая, которая вам по душе.

    март 16, 2021 г.