Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее у этой пары юра 20.08.83 и оксана - вопрос №1126283

9.12.84

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Юрия интерес и душевность по отношению к Оксане. Но, очень много разговоров и суеты, со стороны, на которое не следует обращать внимание.

    Удачи Вам!

    июль 21, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    расставание. Другая стоит между вами.

    июль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Пара еще даже не вполне сформировалась, все еще в стадии узнавания, пригладывания присматривания. По энергетике маленькая совместимость.  У Юры есть интерес к другой девушке. Как пара вы можете  быть только в кратких романах. С переодичностью 1-2 месяца.

    июль 21, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами есть взаимный интерес и симпатия! Отношения в процессе зарождения, недавно образовались, много слов, мало действий. Юрий, очень нерешительный парень! Вам следует брать инициативу в свои руки! Удачи Вам и благополучия!

    июль 21, 2014 г.