Эзотерика

Решено

Помогите! прошу - вопрос №42292

Помогите! очень прошу! Я так переживаю не знаю почему меня бросил молодой человек Марк, просто исчез из моей жизни и всё, даже ничего не сказал… Я Даша-20.08.92… он-Марк 16.01.91

ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Он ещё появится в вашей жизни и сам объяснит причину своего исчезновения.

    ноябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Metamorphosus

    655-й в

    Вы слишком крепко его держите, хотите его подчинить, а он хочет быть свободным (не от отношений). Он хочет быть собой, а вы пытаетесь слепить из него кого-то другого, угодного вам человека, подстроить под себя,  - и своими руками создаете текущую печальную ситуацию.