Эзотерика

Здравствуйте, помогите расшифровать сон, сама в затруднений) в ночь с 27.02 на 28.02 приснилась давно умершая бабушка которая пришла ко мне домой и - вопрос №4229430

принесла мне письмо, письмо было из суда, решение в выигранном деле, я это знала и сказала, что не нужно было приходить, на что бабушка сказала, что все равно проходила мимо, потом она подарила мне пакет с содержимыми в виде муки, сказала для настойки мы вместе мололи и она мне занесла, я ее обнимала и была рада, потом я вышла а когда вернулась то увидела знакомую, у которой спросила где бабушка на что она ответила не переживай я ее домой увезла. В письме было решение суда о деле которое мне тоже до прихода бабушке снилось о том что меня обманула девушка и я это раскрыла и наяву такого дела нет) заранее благодарю 🙏

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Зара

    498-й в Эзотерике

    вы что -то хотите очень сильно, сбудется скоро

    февраль 28, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон касается прошлого… Какая-то Ваша, проблема, была, однажды, решена самым «волшебным» образом и, Вам во благо. И, причиной тому, было бабушкино покровительство, из другого мира. В этот раз, она снова напоминает о себе и своей помощи, в отношении разоблачения какого-то обмана или мошенничества. Предупреждает об опасности. Помяните бабушку… будет Вам еще от неё, не раз, важная информация, через сны… Добрых Вам Сновидений!

    февраль 28, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! То, что покойная бабушка принесла письмо из суда, означает послание свыше о том, что в каком то деле вы все таки оказались правы. И все перемелется и  " мука будет", что означает, что вы уже давно забыли о чем идет речь и всех давно простили, кто был к вам не прав. Но ваш род следит, что бы с вами поступали справедливо. Хороших снов!

    февраль 28, 2021 г.