Психология

Решено

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Очень долгое время не занималась спортом. Вчера была тренировка пресс, отжимания итд. На следующий день ничего не болит. Хотя раньше при такой - вопрос №4229431

нагрузке болело все. Может ли таким образом проявляться фибромиалгия? Поскольку помимо этого есть такие симптомы как: Апатия, постоянные боли в руках, ногах — их выкручивает на протяжении уже около 4 месяцев, постоянные мигрени, сильная усталость утром, дисфункция верхне челюстного сустава, немеют руки и ноги. Врач говорит, что надо гулять и все пройдет. Все анализы хорошие. Беспокоит, то что какую бы я нагрузку с упражнениями не делала нет привычных болей ни в прессе ни руках, ни ногах. Как будто тело не видит, что я тренировалась. В то время ноги продолжает выкручивать и болезненные точки по всему телу так и остаются сильно болезненными. Если кто то может дать совет, почему так происходит и связано ли это буду примного благодарна.

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Психолог не врач и не может оценить Ваше состояние.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача и рекомендацию к какому врачу обратиться.

    февраль 28, 2021 г.