Эзотерика

Здравствуйте Дина. Как вернуть отношения с любимой если она настроена серьезно их закончить? Я люблю ее сильно очень - вопрос №4229484

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ваша вина в этом есть. но и то что дороги ваши не расходятся карта весна первый месяц у вас есть шанс укрепить но не разрушить ваши отношения .1-возьмите её распечатанное фото скажите на фото всё что думаете о ней но в положительном ключе словно вкладывая свою душевность на её фото надо то извинитесь. 2- то что сказали на фото не в слово в слово а саму суть напишите ей это должно вам так же помочь

    февраль 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь не терпит вранья. Как можно привлечь человека, который от Вас осознанно ушел? Умейте быть терпимым.

    февраль 28, 2021 г.