Эзотерика

Здравствуйте у меня в последнее время начались проблемы со здоровье и не везёт в любовных отношениях - вопрос №4229534

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я конечно не врач но скажу так по здоровью опасность вам не угрожает хотя в какой то степени вы сами виновны спускаете на тормозах и не следите особо. а обращаетесь когда сильно прижимает менять тут вам позицию надо. что касается отношения конец весны вы сможете построить отношения

    февраль 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полоса, которая скоро закончится. Терпите и ждите.

    февраль 28, 2021 г.