Эзотерика

vip

Александр 17.06.1963 7утра г.Москва Кто решит мою проблему хорошо заработает! - вопрос №1946563

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    А саму проблему можно описать, что у вас случилось и в чем помощь нужна?

    май 7, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас несколько проблем и у всех одна причина. Нужно следить за состоянием своей энергией. Сбалансирована энергия-нет проблем!

    Но, в частностях, у Вас проблема и в личной жизни и в жилищном вопросе некомфортно и в здоровье.

    Есть дилемма и в поиске места в жизни.

    Что главное?

    май 7, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если у вас проблемы, у таких денег никогда не бывает…

    май 7, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Александр. Со здоровьем решить вашу проблему можно, даже помочь вам с кармической отработкой. Более подробно обращайтесь.

    май 7, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вашу проблему решить возможно, связана она со здоровьем и самочувствием, и она необычная.

    май 7, 2016 г.