Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Кристина. Дата рождения 25.12.1989. Мой папа умер 17 декабря 2020 года его дата рождения 01.07.1946 он умер своёй смертью или ему сделали порчу на смерть? - вопрос №4229547

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стоит уже ворошить прошлое, а так же тревожить вашего папу. Он уже в другом мире. Увы. Вам это все равно нечего не даст уже, исправить вы нечего не сможете. Отпустите.

    февраль 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакой порчи. Он совершенно чист, и в своем новом мире счастлив.

    февраль 28, 2021 г.