Эзотерика

Добрый день! Скажите пожалуйста, как долго еще терпеть эту женщину на работе можно, делает разные пакости, сплетни, до руководства бегает жалуеться по пустякам, накрутила коллектив весь против меня, - вопрос №4229565

когда, смогу отдохнуть от нее на работе, когда это возможно, месяц ее не было, была на больничном, а вышла как монстр какойто, она Виктория 8.04.1982 г.г. изображение из вопроса - Добрый день! Скажите пожалуйста, как долго еще терпеть эту женщину на работе можно, делает разные пакости, сплетни, до руководства бегает жалуеться по пустякам, накрутила коллектив весь против меня,

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не нужно обращать на нее внимание, характер такой у человека, стиль жизни. Поставьте себе защиту и живите спокойно. Удачи

    февраль 28, 2021 г.