Эзотерика

Здравствуйте! Когда снятся мёртвые родственники,правда говорят что они вытягивают с человека энергию. - вопрос №4229764

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не всегда.они приходят проведать, предупредить о чем то.помочь в неком вопросе.родственники не могут тянуть энергию-это значит они будут вредить.но они этого не делают.

    февраль 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неправда. Им своей энергии хватает. Снятся не для того, чтобы восполнить себя энергетически, а потому, что приходять просто навестить, либо о чем-то предостеречь.

    февраль 28, 2021 г.