Эзотерика

vip

На какой день лучше запланировать регистрацию брака и венчания одновременно в мае дата рождения невесты 30.04.1968, жениха 01.04.1963 - вопрос №4229995

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбор дня не зависит от ваших дат рождения. Нужно смотреть карту неба и аспекты главных планет именно в день предполагаемого события. Насколько они гармоничны для того или иного действия.

    февраль 28, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Идеальный день для венчания в этом году 9 мая. Венчанные на Красную горку пары живут в мире и согласии долгие годы

    февраль 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В мае вам противопоказано, на  26 июня или  14 августа.

    февраль 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На любой который нравится.

    февраль 28, 2021 г.