Эзотерика

У меня любимый человек живет в другом городе.За 3 мес. как только он собирается ехать ко мне,попадал в аварию 2раза, закрывали под подписку о не выезде,2 раз лежит в больнице.Что происходит? - вопрос №1067619

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Происходит то, что высшие силы не дают вам встретится. Для более полного ответа, нужны данные молодого человека, по возможности его фото
    С уважением, Марина.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    По большей части он вам врет. Во первых у вас треугольник, возможность приехать у него была, но он  этого не делает.

    май 23, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обман… поезжайте к нему сами… все узнаете…

    май 23, 2014 г.