Эзотерика

Приснился сон, где знакомый самоубийца говорил приходи ко мне, было много коров проходящих мимо, он улыбался, искал встречи, в оконцовке я подошла к его дому, но потом ушла, к чему это? - вопрос №4230127

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • к болезни

    февраль 28, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    будут очень хорошие условия, заманчивые предложения — будьте очень осторожны, очень

    февраль 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что хочет Вас привести в свой мир, прекрасный и полный событиями, но, раз ушли, значит, точно еще не время.

    февраль 28, 2021 г.