Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас ждёт до конца года? Этот мужчина мне по судьбе? (совместное проживание, официальный брак) Будут ли в будущем общие дети? - вопрос №4230222

Ксюша 15 июня 1988 г.р. (родилась в г.хороге 08:30 утра)
Олег 14 июня 1986 г.р.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  этот мужчинаа вам  идет по вашей судьбе.Впереди  вас ждет совместное проживание на одной территории ,  официальный брак и конечно же  рождения  вашего общего  ребенка.

    февраль 28, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас он как то категорично настроен в отношении Вас. Будут поездки любовного характера. У него есть к Вам чувства, но он в лдиночестве показан. Выбор будет. Брак очень вероятен в перспективе. У нено просто проблемы с прошлого еще не завершены. Но перспективы хорошие.

    февраль 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ксюша отличный расклад.
    Мужчина по судьбе Вам.
    Считает вас главной женщиной своей, императрица  выпала.
    Любит и хочет семью.
    В будущем прочные отношения
    Брак и рождение ребенка выпали.
    Всего доброго

    февраль 28, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, пусть отношения эти и не совсем безоблачные и вас может быть период притирки, но все же это тот человек который действительно вам по судьбе, и с которым просматривается двое очаровательных детей в будущем. Официальный брак и того ближе. До конца этого года вижу предложение от мужчины.

    февраль 28, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не по судьбе. Будет выход из отношений. И детей не видят карты

    февраль 28, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Можно сказать что и по судьбе, есть чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, во второй половине года будет предложение о совместном проживании, далее и брак официальный возможен

    февраль 28, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Да. У вас будет брак в этом году. Хорошие отношения. Защита, покровительство, благополучие, социальный статус и уверенность в завтрашнем дне. Всех благ.

    февраль 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Олег задается теми же вопросами, переживая за ваше будущее. В этом году брака не вижу, но при этом всегда будете вместе, рука об руку. Ребенок в будущем будет, желанный для обоих.

    февраль 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Просмотр на оракуле показал, что чувства этого мужчины реальны, встреча Ваша не случайна. Но в становлении Ваших отношений большую роль играет время и терпение.С этим мужчиной возможен ребенок и проживание одной семьей.

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с ним брак и дети.

    февраль 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ждет замужество с ним.Совместный ребенок…

    февраль 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встречаться будите, вместе жить будите.Дети от другого мужчины будут в следующем году.

    февраль 28, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет развитие отношений. Да, этот мужчина по судьбе. Будут у Вас дети общие.

    март 1, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. У вас есть сомнения на счёт этого мужчины, будут некоторые сложности в отношениях. В итоге да, возможен и брак и дети все разрешимо

    март 1, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это отношения, я и мое зеркало. Мужчина очень похож на Вас. Но немного более умеренный во взглядах, желаниях. Но Вас будет тянуть друг к другу. Это довольно таки интересные и стабильные отношения могут быть. Возможна семья и брак. И так же, совместные дети.

    Всех Благ Вам!

    март 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будете вместе идти вперед, будет стремление мужчины быть с вами.Сможете начать с ним жить вместе, или как встречи-то тоже все хорошо идет.Ребенок у вас может быть.Шанс большой.Официального плана не вижу.Мужчина еще не созрел до этого решения.Идет как Рыцарь.

    март 5, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксюша, вы Олегу симпатичны и нравитесь. Но у него есть другие отношения и крутить роман ему не особо нужно. Возможно он хотел бы секса на «пару раз», но не более. Но даже в этом случае, он не будет проявлять инициативы, скорее займёт наблюдательно-выжидательную позицию. Романа в ближайшие месяцы не просматривается. Вскоре, его пассивность станет Вас тяготить. И Вы переключите своё внимание. Но у вас Ксюша будет парень лучше скоро, чем Олег, как говорится будет с чем сравнить. Описать могу мужчину.

    март 6, 2021 г.