Психология

Решено

Я стала терять контроль над собой. Во многом замечаю, а что изменилось первое-так взгляд на жизнь и самоощущение, самовоспритие и мира .. То мне ничего не надо, то я хочу быть гениальной. То я себя - вопрос №4230498

не чувствую, то я думаю что мысли и все мое восприятие поменялось, отделилось, будто это не я контролирую себя, а они меня, будто люди меня видят, а я не могу их ни видить, ни быть с ними, ни чувствовть себя им… как -то так… Иногда я бывает, что говорю что-то, а потом сожалею, не понимая зачем вообще я что либо сказала, зачем я открыла рот и чтото ляпнула… Мне даже лень делать стандартные вещи. Не буду перечислять какие, не вижу в этом смысла, на тот момент, не сейчас… Думаю ну и ладно, потом как нибуль… Господи, сумбур, много всего, не знаю что выделить первым… жизнь идет, я не меняюсь, все вертится меня забирает собой, а я в этом варюсь с собой прежней, вернее с усложненной или расщепленной версией себя… страшно…

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Линда! То состояние, которое Вы описываете, требует диагностики со стороны врача-психотерапевта.

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Линда.

    Обратитесь к психиатру или врачу-психотерапевту. Не бойтесь.

    март 1, 2021 г.