Учеба и наука

добрый день! не знаю, куда еще написать, решила сюда) если я в сочинении ЕГЭ укажу на связь между примерами следующим образом: "примеры являются - вопрос №4230499

взаимосвязанными; дополняя друг друга, они демонстрируют сущность умного человека", мне поставят за это 2 балла или нет?

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    Сущность умного человека — не очень удачно.

    март 1, 2021 г.

    Sheviox

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И все-таки хотелось бы понимать, о чем речь. А так, я бы не усложняла предложение глаголом «являются». Очень уж от него отдает канцелярщиной. Можно просто написать: «Примеры взаимосвязаны».

    март 25, 2021 г.