Красота, Здоровье

Волосы были окрашены пигментом прямого действия, марки NexProf красный, 3-4 месяца назад, на отросшее мелирование, на не осветлённых волосах оставался не большой оттенок красного. Решила осветлить - вопрос №4230600

волосы, пигмент ярко вылез и не поддаётся осветление, посоветуйте, что делать? На фото конечно не получается всего передать, но красное пятно по середине пряди

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Можно попробовать аскорбиновой кислотой

    февраль 28, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Красноту нейтрализует зеленый микстон, осветление в таком случае не нужно делать-подошла бы смывка.

    март 2, 2021 г.