Красота, Здоровье

Правда ли, что если спать на животе, то грудь сплющивается ? Заранее спасибо. - вопрос №1166925

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Василиса! Дело в том, что при сне на животе, страдает не только грудь, кожа груди, Но и кожа лица — это способствует появлению преждевременных морщин. Да, грудь может со временем потерять свою привлекательность (форму, упругость и т.д.)

    сентябрь 2, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Василиса!
    Да есть такой миф, но Вы же не спите всю ночь на животе, все таки переворачиваитесь. Спите так как Вам удобно, но вот с утра делайте легкую зарядку, упражнения для груди, и легкий массаж лица. И все у Вас будет хорошо.
    Желаю Вам всего хорошего!

    сентябрь 3, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Василиса.
    Сон на животе имеет отражение на состоянии груди. Грудь сдавливается и кожа морщинится. Такая поза для сна способствует растягиванию молочных желез.
    Красоты Вам!

    сентябрь 4, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если у вас мягкая постель, то никакой разницы.
    если у вас грудные импланты, то нельзя, да и не получится
    если у вас грудь вытягивается, теряет упругость — обычно это проблемы с печенью или с диетой, но очень редко с из-за любимой позы для сна

    сентябрь 6, 2014 г.