Эзотерика

Решено

vip

Добрый день . Дорогие эксперты скажите пожалуйста какие чувства у Махмуда 26.06.1997 к Елене 03.08.1977 будут у них полноценные отношения или он - вопрос №4230683

изображение из вопросаоставит ее

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Чувства есть, но ваши отношения недолговечны. До конца года дороги разойдутся

    февраль 28, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Мужчина еще в поиске… Елена ему нравится… но к обязательствам не готов… Да к тому же им еще дамы интересуются… Мягко говоря, любитель он женского пола… Не будет тут серьезности… Через полтора месяца — разные дороги…

    февраль 28, 2021 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    есть чувства. к сеьезным отношениям не готов

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас эти отношения будут тянутся очень долго, с расставанием и примирением.

    февраль 28, 2021 г.