Эзотерика

Решено

vip

Не удалось созвониться с бывшим - вопрос №4231475

Добрый день эксперты, к чему приснился сон, как будто бы я звонила бывшему мужчине, трубку взяла его мама и сказала что его нет дома? а когда он мне перезвонил, то ошибся номером и попал на моего соседа, в итоге нам так и не удалось созвониться?

Вопрос задан анонимно март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на нежелательное вмешательство, других лиц, в Вашу личную жизнь. И это мешает положительному развитию событий. Постарайтесь не допускать этого… Не исключено, что, это, было одной из причин расставания с бывшим мужчиной… Хороших Вам Снов!

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К расставанию.

    март 1, 2021 г.