Эзотерика

Решено

vip

Приснился вишневый пирог , и много сахара сверху , прям засыпан сахаром этот пирог, по верху красной спелой вишни, что это значит? - вопрос №2482662

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день!
    Хороший сон. К достатку и радости.
    С уважением

    июнь 6, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    сон позитивный.К хорошим новостям в самое ближайшее время

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль и счастье в доме. Возможно, окончание тяжелого периода… Добрых Вам Снов!

    июнь 6, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Нужны подробности сна.Пирог с вишней в сахаре это счастье, удовольствие.Но получите это или нет и какой ценой не понятно, раз не даете подробное описание.

    июнь 6, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    В вашей жизни перепутье, скоро предстоит сделать выбор, учитывая что ситуация меняется постоянно, пока это не стабильность, но предстоит некий рабочий(или о работе) разговор.

    июнь 6, 2017 г.