Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте мой сон,за ранние вам благодарна - вопрос №4231577

присилось, что я провожу по волосам рукой и у меня остаеться пучек волос в руке, но я не растроилась, я посмотрела на себя и как раз у меня была шикарная прическа, и даже не повлияло выпадение волос!

Вопрос задан анонимно март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает напрасные тревоги и переживания, относительно каких-то потерь, которые обойдут Вас стороной… Сон может касаться, как чего-то материального, так и отношений с людьми. Шикарная прическа — это хорошие перемены… Добрых Снов!

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече с мужчиной

    март 1, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон имеет отношение к работе или учебе. Вы все делаете хорошо, а маленькие неприятные промахи замечаете только вы сами. Хороших снов!

    март 2, 2021 г.