Эзотерика

У меня сильно пьет и скандалит муж, что делать? - вопрос №4231587

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Разобраться с причиной возникновения подобного поведения.
    У мужа есть неудовлетворённость собой и своим положением.

    март 1, 2021 г.

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Делать ритуалы, чтоб не пил, тогда и скандалов не будет. Но самой нельзя. Обычным людям запрещено пользоваться магией. Собирают на себя много негатива, потом самих «лечить» приходится. Отсюда и вопросы потом: почему все плохо? Да потому что. Не надо лезть самим в магию.

    март 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставаться, если хотите сохранить здоровье.

    март 1, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    1.заговаривать от пьянства 2.уходить 3.терпеть — выбирайте любой вариант

    март 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чистить отношения

    март 1, 2021 г.