Медицина

Решено

Женщина приклонного возраста, 90 лет. Начинается Альцгеймера. Всё время жалуется, что сильно кружится голова. Что можете посоветовать? - вопрос №4231648

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Нелли Гаврилова

    30-й в Медицине

    Добрый день! Затормозить прогрессирование заболевание может препарат акатинола мемантин. Возможны противоказания-проконсультируйтесь с лечащим врачом.
    А самое основное: обеспечение постоянного постороннего ухода и поддержание двигательной и психической активности.

    март 1, 2021 г.