Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

События на пороге у Алины 14.12.1995 - вопрос №4231660

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    социальная стабильность, сегодняшний день похож на вчерашний, можно не задумываясь совершать одни и те же действия, можно и назвать рутиной, но возможно для Алины это вполне гармоничное состояние, удачи…

    март 1, 2021 г.

    morganit

    577-й в

    Ищите стабильность в себе, в работе. на разбитом сердце и новых отношениях далеко не уйти.

    март 1, 2021 г.

    Наталья

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина на сегодняшний момент карты Таро показали,  что вы готовы к новым переменам.  Вы в седле так сказать.  Чего бы это не касалось.  В финансовом плане все стабильно.  Что касается любви тоже все будет хорошо.  Будут небольшие переживания.  Именно на эмоциональном фоне.  Могут быть небольшие разногласия с любимыми людьми.

    март 1, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго дня.

    Вы найдете правильное решение какойто проблеме. О которой давно переживаете.
    Какаято ситуация затянувшийся, разрешиться в вашу пользу!
    Если в отношениях был треугольник, то вы окончательно сделаете выбор! И защитите свою любовь и чувства!
    Будет много общения с друзьями и родственниками. Будет много разъездов или переездов. Дороги… кудато уезжаете или от когото уезжаете.
    Но самое главное, что тупиковая ситуация разрешиться! Вам поможет какаято новость от мужчины.
    Вы сделаете правильный выбор и так как хотите вы!
    У вас настало время жить, так как хотите вы!
    Удачи!)

    март 1, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Будет новое интмересное знакомство с мужчиной, флирт.

    март 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет принятия вашего  решения,  быть с мужчиной  или нет,, как  пара. Мужчину  уже знаете.

    март 1, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У романтичной Алины, продуманное решение поменять работу… в прошлом-распад союза… ощущение одиночества.Но все это уходит в прошлое.К вам придут или уже пришли соответствующие возможности и полная уверенность в своих силах в отношении того, чем вы занимаетесь… ощущения собственной силы, своих возможностей как вообще, так и в личном. В личном прекрасное состояние для реализации потенциала.гармонии и взаимопонимании в отношениях, доверии к партнеру и уверенности в нем.

    март 1, 2021 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    на пороге изменения в личной жизни… возможно предложение, или инициатива, или идея

    март 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Алина, на пороге у вас ощутимые перемены в карьере, репутации и положении в обществе, в этот период возрастают ваши амбиции, возрастает стремление быть успешной, хочется проявить все свои способности и получить их должную оценку, что касается личной сферы, здесь мысли направлены на романтические отношения, вы задумываетесь над своими истинными чувствами, взаимоотношениями, любовная  переписка и флирт, просто увлечение любовными романами, более новым, и молодым объектом, вот такие новости.

    март 1, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Пока вы находитесь в отшельничестве, то есть без пары, но скоро будут новые знакомства и два поклонника.

    март 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина
    Хороший расклад выпал.
    Мужчина выпал и взаимная любовь его.
    Он предложение сделает Вам.

    март 1, 2021 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Сейчас вы в плену обмана, вас обманывали, вы верили, на основании этой веры строили планы, в основном они касались личной жизни, того что сойдетесь с парнем, будет встреча, мысленно вы уже с ним в отношениях находятесь. В общем, в итоге крах самоуверенности и всем воздушным замкам и ровозовым очкам. При этом зачем то еще и выскажите ему все, как будто он что должен был, после этого вообще будете себя плохо чувствовать.  В июле решитесь отойти, перестать загоняться, потому что у вас появится что то между друг — парень. Не идеал, не мечта, но готовый проводить время вместе, поддерживать, общие интересы. С него начнется выход из депрессии и в свет.

    март 1, 2021 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, посмотрите ответ  youtu.be/4FGlP-_GwnI

    март 1, 2021 г.

    Алена

    425-й в Эзотерике

    На пороге встреча с мужчиной из вашего прошлого. Приедет в гости с подарками. Вы его знаете с 18 лет.  И снова разочарование с ним. Только воспоминания о юности. Переход на новую работу возможен, но в этой сфере у вас мало практики.

    март 1, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает встреча с мужчиной очень скоро.Будете встречаться с ним он старше вас.

    март 1, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    будет встреча с мужчиной средный весом старше вас… не один встречи будут с ним… потом еще новый парень появится и будете стоят перед выбором… вижу виза… будет поездка до осени… все таки вижу замуж выйдите не за знакомого мч а он будет вам не знаком  не в этом году а ближайщие годы… он будет выше вас ростом средных лет… и дети будут у вас в будущем.

    март 1, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.

    Ближайшие события по большей части связаны с материальной сферой (дом, финансы, работа)

    И все они хороши.

    Если вы ищете работу, то найдете и будете чувствовать на ней себя комфортно и эмоционально, и финансово. Если уже работаете, то возьметесь за какой-то перспективный проект, который улучшит материальное положение.

    Какая-то застопоренность в делах начнет сдвигаться. И это случится как будто бы само по себе, просто время пришло для этого. Но вы и без этого будете полны энтузиазма двигаться вперед. Вас как подбросит эта волна позитивных перемен.

    В каком-то деле, бизнесе или бытовых делах вам окажут поддержку, дадут нужную информацию, которая вам очень поможет.

    Успехов!

    март 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Алина. Как я уже писала, высок риск судебного производства, либо это может быть ещё глубокая обида, желание восстановить справедливость. Так же я вижу беременность, рождение ребёнка. У вас продолжается время серьёзных перемен в жизни, новый этап скоро начнётся, своего рода обнуление произойдёт, с чистого листа начнёте. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.

    март 1, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у Алины такой период, когда ожидания слишком большие и высокие, а  по факту пока ничего. Но она более менее настроена оптимистически, устремлена в будущее. У нее выделена сфера 9-ого поля, а это :
    1) заграница иностранцы, дальние родственники
    2) писательская преподавательская консультативная деятельность. Доход от этих сфер. Могут быть переводы с заграничных стран.

    По части личной жизни -возобновление контакта с мужчиной. Важная, судьбоносная встреча с ним. Сексуальный контакт.

    В целом, в этом году у нее все шансы выйти замуж, обрести стабильного и влиятельного партнёра.

    С уважением, Константин.

    март 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    На личном плане: неопределенность в отношениях, бесплодное ожидание, проблемная коммуникация с партнером, и следом- большой конфликт/ссора с вероятным разрывом связи. Есть указания на то, что разрыв по вине третьего лица.

    март 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Новый роман будет в скором времени, будут поездка и успехи в работе и самореализации.

    март 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут весной.

    март 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    • Выпали карты удачи и известий.

    март 1, 2021 г.

    Андрей

    715-й в

    Весной во время поездки к родственникам у вас завяжется новый роман, который вам принесёт счастье и удовлетворение.

    март 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С двумя мужчинами встречи, с молодым и постарше.Учиться пойдете.

    март 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идут встречи с близкими людьми и с мужчиной…

    март 2, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет приезд мужчины, вы его знаете, вы ждете этого, хотите получить любой ценой.
    Подумайте, стоит ли вступать с ним в отношения, нужно посмотреть на ситуацию трезвыми глазами.

    март 2, 2021 г.

    Марта Гитрук

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весна принесëт эмоции положительные и свершения. Ждëт важная встреча, которая даст пищу для розмышлений и очень волнительно воспримите, но в положительном плане. Личная жизнь заиграет новыми красками. Главное ничего сверх сил не ожидайте, тем самым энергетически Вытотталкиваете события, которые должны произойти, так бывает

    март 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ждут отношения с мужчиной, теплая встреча и позитивные эмоции с ним.

    март 3, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На пороге у Вас стоит мужчина. Мужчина старше Вас. Интересный. Харизматичный. Но отношения начнут быстро развиваться при Вашей инициативе. В ином случаи, отношения будут идти своим чередом, не торопливо. Мужчину узнаете сразу, будут взаимные чувства. Вас будет тянуть друг к другу.

    Всех Благ Вам!

    март 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча, романтика, надежда и любовь…

    март 4, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    на 8 марта поедете в гости и отметите праздник в веселой компании.

    март 5, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с мужчиной из далека которого уже знаете и имеете с ним общение.

    март 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что вы как ещё прошлое не отпустили, там много желаний и целей было на личном фронте, и идёт мужчина с прошлого таки мысли о браке о детях были.В прошлом тревожит и ваш род и мужчина мне идёт кровный он как оберегал род и идёт оружие.Насчет женщин прошлого идёт кровная как кормила людей и помощь и белые халаты.На пороге у вас любовь и брак но будьте на чеку один мужчина очень хитёр, и мама ваше идёт и тревога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 5, 2021 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!
    Трудности по работе закончатся, постоянная работа у вас будет, с деньгами тоже будет ладиться, об этом можете в этом году не переживать, не напрягаться. В личной жизни будет двое мужчин, поклонников, кто вами будет интересоваться, писать вам, названивать, приглашать на свидания. Смотрю еще, события. В ваш дом придет человек с какой-то новостью, расскажет вам что-то, какую-то новость, о каком-то событии расскажет, и знаете не подозревая того, что человек принес в ваш дом какую-то победу, тем не менее эта победа высветиться позже,  в дальнейшем. Вот вы что-то услышите какую-то информацию, которая даст вам в будущем некую победу. Но эта информация в будущем открывает вам путь, вашу светлую дорожку, выводит вас на светлую дорожку и дает вам флаг в руки, нечаянно этот человек принесет вам такую информацию, случайно зайдя в ваш дом, человек не специально нес эту информацию. Что будет дальше в будущем? У вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, но рядом с вами должен быть партнер, в вашей личной жизни. Планы они многогранные, здесь нужно хорошенько обсудить, подумать, но я вижу два человека с которым вы будете обсуждать, вы взаимосвязаны, у вас есть один корень, а значит есть взаимопонимание, когда вы сосредоточены на одном чем-то. Еще хочу сказать, вы получите радость от человека через информацию, он принесет вам очень радостные известия. Это известие — как исполнение чего-то раннее задуманного. Вот вы раньше может посадили семечко и забыли, а оно даст плоды, и неожиданно, когда вы уже забыли, может даже не вспоминали об этом. Будет прояснение в финансах, что-то начнет улучшаться, сам себя будете хвалить. Что у вас на сердце? Какой-то человек остается то ли вы на него обижены, но человек уходить из вашей жизни, был найдет какой-то ключик, как разгадка, разгадать человека, узнать его истинное лицо, вообщем этим ключиком вы может пытались открыть истину в этом человеке, вы получаете этот ключик — удача в ваших руках, вам дается возможность раскрыть человека, будет предложение от него, вы не откажетесь, будет интересно, может вы сможете с легкостью отпустить потом прошлое. Будет освобождение от этого груза.

    март 6, 2021 г.