Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №82790

как ко мне относится евгений(23.03.1989)? и почему он не перестает врезаться клином в мою жизнь..

евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Потому что в Вашей жизни есть пустота и Вы сами позволяете ее заполнить. А относится он к Вам хорошо, с интересом и надеждой на большее.

    май 22, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Евгений надеется в дальнейшем на отношения с вами, но при этом готов разрушить ваши симпатии, или отношения. Причем думает о себе, как вы будете при этом себя чувствовать-его не интересует.

    май 22, 2011 г.
  • евгений вас любит уравновешенной и мудрой любовью.

    д.б. вы с ним должны пройти определённые уроки жизни.

    май 22, 2011 г.