Эзотерика

Решено

xnj ckexbkjcm - вопрос №42322

почему у меня не идут месячные ????? Из-за болезни или я беремена ?????

 Скажите пожалуста!!! Это очень важно!!! Я прошу  Вас скажите

ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Самое простое, что можно сделать - это тест на беременность и консультация гинеколога.

    ноябрь 7, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Беременности пока не вижу,возможно,что происходит смена цикла,отсюда и задержка.

    Купите тест,и удосоверитесь наверняка.

    Тест может не диагносцировать внематочную беременность,поэтому советую обратиться к гинекологу.

    ноябрь 7, 2010 г.