Эзотерика

vip

Здраствуйте.. Што думает данный момент обо мне?.чуство.. действия..мысли его? Марте какие изминени будет? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4232304

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Джулия

    453-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Со стороны мужчины показано некое легкомысленное поведение, заигрывание. По подсознании он видит Вас неким идеалом. На ближайшее будущее просматривается флирт/игра. Уж очень Вы его взору милы.

    Всех Вам благ!

    март 1, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть симпатия, однако мужчина пока не хочет брать на себя ответственность, которая возможна при более тесном контакте.

    март 2, 2021 г.