Эзотерика

Здравствуйте, вопрос Что нас связывает с моим мужчиной?и выпала карта семерка мечей. Что это значит? Спасибо - вопрос №4232367

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    295-й в Эзотерике

    Карта говорит о том, что отношения между партнёрами построены на лицемерии. Для общества, эти двое, делают вид, что искренне и безумно любят друг друга, но на самом деле их чувства давно охладели. На открытый разговор никто из них не решается. Такое положение дел устраивает обоих, когда у каждого есть своя жизнь, а союз — только видимость.

    март 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Энергетическая привязка

    март 2, 2021 г.