Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Будем ли мы вместе с Константином, 22.01.1989 г.р.? Как мне лучше себя вести, чтобы мы стали парой? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4232459

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете, если научитесь брать с него пример, и быть неприступной, холодной, гордой и прекрасной. Вот тогда Вы будете сводить его с ума.

    март 1, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во первых выглядеть хорошо. Он обращает внимание на красивых женщин, но закрытых, загадочных, нежных. Ни в коем случае не стоит одеваться вульгарно, лучше со вкусом, качественно и дорого. Он это оценит. В третьих, быть интригующей, пропадать иногда. В четвёртых, поддерживать /помогать ему, если это необходимо. Я вижу что он нуждается в близком человеке, перед которым он смог бы открыться.

    У вас асц в Скорпионе-, это даёт два состояния.
    Слишком высокую концентрацию на партнёре

    И отпечаток прошлых взаимоотношений и ошибок, которые почему то до сих пор влияют на вас.

    Вы можете с ним стать парой. Будьте Водной Королевой. Душевные беседы приветствуются .

    С уважением, Константин.

    март 2, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Вы прекрасная пара. Вы будете вместе. Ведите себя так, как вели себя раньше, не переживайте, все будет прекрасно.

    март 2, 2021 г.

    Аргея Хаста

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Ощущение такое, что Константину хорошо быть одному, он по натуре одиночка, интеллектуал, человек достаточно замкнутый, скрытный. Нужны ли ему отношения в принципе — большой вопрос. Он самодостаточен, в своем одиночестве видит некий высший смысл и чувствует себя гармонично.
    Вы сможете заинтересовать Константина, если будете сдержаны, даже скрытны, загадочны.
    На данный момент у Константина нет в принципе желания строить отношения, тут только если ломать его волю. Отношения, если и завяжутся (в чем лично я сомневаюсь), окажутся бесперспективными. Тяжело будет и Вам, и Константину.

    март 2, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    быть вместе возможно… конечно при определенных условиях
    интригуйте, обещайте, вызывайте интерес, старайтесь быть желанной и немного недоступной

    март 2, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сразу же выпала карта ( Башня ) мужчина не намерен быть с вами, разрушение идет… НО… Сам расклад довольно позитивен, есть третья сторона( девушка ) довольно стервозная( Королева мечей ) Какой лучше быть? открытой с ним, вы многое упускаете и не делитесь с ним своими переживаниями, а это плохо..

    От себя могу добавить, от соперницы вам нужно избавляться, как вы это делать будете, это уже на ваши плечи  бремя ложится, если убрать ее, то будете вместе с Константином.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 2, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    У вас есть шанс быть с ним вместе. Вам нужно быть уравновешенной и гармоничной внутренне, не конфликтной, яркой и целеустремленной, чтобы он видел что вы к чему-то стремитесь, также вам нужно аккуратно и ненавязчиво делать к нему шаги и проявлять себя, иначе он может бездействовать.

    март 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будете вместе. Очень хорошие предпосылки для построения серьёзных отношений. Он видит вас близкой по духу. Карты показали хорошую совеестиомстт

    март 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе до старости… вопрос времени…

    март 2, 2021 г.

    Ксения

    844-й в

    Здравствуйте, Александра! Ваши отношения с Константином сейчас находятся в фазе неопределённости, Вас это очень беспокоит. Вам необходимо при общении с ним выдерживать некую паузу, не писать и не звонить навязчиво. Но и не пропадать из виду, достаточно проявления легкой заботы, но не перегружайте ситуацию. У него сейчас лёгкое охлаждение в Вашу сторону, Вы окружили его своим внимание. Постарайтесь немного отойти от этого волнения. Несколько сообщений в день пока достаточно, дайте ему одуматься. Это сложно, но Вам нужно выдержать буквально неделю, он повернётся к Вам. Вижу у него есть желание быть с Вами, но он в душе сам охотник, он хочет завоевать Вас сам, позвольте ему это сделать. Будьте терпеливее и увидите как ситуация изменилась в лучшую сторону.

    С уважением, Ксения.

    март 2, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Константину вы нравитесь и он хочет быть с вами, он сам вам предложит стать парой, поэтому карты вам советуют не проявлять активности, ничего не делать, а дать ему возможность проявить себя как настоящему мужчине. Удачи!!!

    март 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не нужно изменить себя.Он и так вас любит и вы будете вместе.

    март 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, сразу вам скажу, что будет не очень легко достичь с Константином взаимопонимания, вы можете ждать от него больше участия и теплоты, его равнодушие и отстранённость могут задевать и обижать, вы ищите живые и активные отношения, он в проявлении своих чувств сдержан и может показаться холодным и отстранённым, он более разумно подходит к отношениям, вашими чувствами руководят эмоциональные и страстные порывы, между вами присутствует несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом, вам надо учитывать его качества и особенности, получше узнать его, Константин к решению многих вопросов подходит не торопясь, «с чувством, с толком, с расстановкой», вы хотели бы видеть рядом с собой спутника поактивней, Константин очень любознательный, коммуникабельный и любопытный, круг его интересов довольно большой, и мышление гибкое, вы с трудом меняете свои взгляды и убеждения, у вас есть на всё своё мнение, и вы будет стараться отстаивать свои позиции, но также между вами есть благоприятные аспекты, вы можете принести ему большую удачу, с вашей стороны ему есть хорошая поддержка и помощь, что может сделать отношения душевными и полными тепла, поспособствовать увеличению благосостояния, и конечно дает большой плюс в вопросе совместимости, вам надо стараться делать ваши отношения радостнее и доверительнее, между вами присутствует взаимная симпатия, которая со временем перерастет в глубокую привязанность и преданность, добавляйте нежности и сочувствия, проявляйте свои самые лучшие качества души, как милосердие и сострадания, так чтобы он вам верил, и видел в вас то, что хотел бы видеть в своей избраннице, всё самое лучшее и чистое, избегайте во взаимоотношениях обманов, интриг и у вас получится.

    март 2, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не строить из себя того чего нет.Только естественной быть.Прикинуться на время, значит ввести мужчину в заблужение.делать этого не нужно.Мужчина этот не прост характером, И сразу скажу карты видят еще одну даму с ним, есть общение.не только с вами.Поэтому делайте выводы.Больше смотрите на его поведение, поступки.По итогу карты не видят вас парой на долго.Не получится.

    март 2, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Вам бы помягче с мужчиной быть. У него какие-то страхи перед вами выходят, побаивается вашего характера.
    С этим человеком у вас неплохие перспективы. Встреча у вас однозначно была не просто так.
    Что хочу сказать… если вы решите, что вам этот человек нужен — вы с ним будете. Если нет — то значит ничего не будет. Но и сейчас мужчина хочет с вами общаться и хочет отношений.
    Счастья вам и любви!

    март 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да будете.но будьте уступчивой.проявляйте больше инициативы, и старайтесь быть с ним более обходительной.он любит покладистых.и не забывайте про сексуальность и интим.этим сможете привлечь мужчину.

    март 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    • Будете, будьте собой и всё будет хорошо.

    март 2, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Будете вместе в будущем.
    Но у него еще женщина выпадает.

    март 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Александра. Константин недавно ушёл из отношений (с другой женщиной), и мысли о вас стали посещать его гораздо чаще, чем ранее, у вас есть все шансы стать с ним парой. Не упустите этот момент. Сейчас удача на вашей стороне, но нужно выстроить верную стратегию поведения, в двух словах это не объяснить. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно каким образом лучше всего построить с ним отношения и дать полезные рекомендации.

    март 2, 2021 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Могу с полной уверенностью сказать что вы должны себя вести как обычно. И не нужно ни чего придумывать. Этот Константин еще та темная лошадка.  Вы тратите на него свою энергию. Он очень самоуверенный и независимый  человек это Вас и привлекает, но в тоже время он очень ранимый, много обижается. При чем Вы даже порой и не понимаете этого, что он обиделся. Сложный человек.
    Вы яркая не ординарная личность, вы щедрая, любознательная и у Вас хорошо развита интуиция.
    Но Вы наивная и самонадеянная девушка и плохо разбираетесь в людях. У Вас красивые черты лица, темные большие глаза, брюнетка, Ваша улыбка очень нравится мужчинам. Вокруг Вас достаточно мужчин, что б можно было сделать выбор.Вам стоит только отпустить все и как магнитом к Вам все притянется само а все что не нужное само отсеется.  У Вас уже были отношения с мужчиной, он тоже года что и вы, светлые глаза у него но волос темный. У Вас были страстные отношения. Он лидер и прямолинейный человек. Он думает о вас и часто вспоминает. С тем молодым человеком было сложно но все было понятно, а с Константином Вы будите всю жизнь думать, что бы Вам сделать что б он стал к Вам теплее, Вам будет не хватать от него внимания всегда, даже если Вы его добьетесь.
    С уважением Любовь!

    март 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе. Только не надо под него подстраиваться. Этов се потом вылезет наружу через пару месяцев.

    март 2, 2021 г.

    Марта Гитрук

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете парой, к Вам чувства есть, но и страз сделать серьëзный шаг. Вам нужно себя вести открыто, как друг, но говорить об отношениях и будущем, это его оттолкнëт

    март 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будете.
    Расклад подтвердил что вы по судьбе

    март 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Ваше поведение должно стать полной противоположностью нынешнему, оно должно разжигать в нем любопытство!

    Полное обновление и перезагрузка, начните с внешнего облика, самое время-Весна!

    Пара может сложиться крепкая.

    март 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете стать парой. Заинтересуйте его некой таинственностью, загадочностью, не показывайте сразу своих чувств, проявляйте интерес к тому, чем увлекается он.

    март 2, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Константин придерживается лидирующей позиции, и иначе с ним не будет.Вам нужно проявлять заботу, радость, интересоваться им, тогда отношения станут развиваться.Если же каждый будет отстаивать свои мнения и затаивать обиды, ничего не получится.

    март 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое главное — не подстраивайтесь под него, он это ценит, он уважает уверенных и самодостаточных девушек, будьте на высоте и оставайтесь собой, в этом и есть Ваша индивидуальность, которую он заметил. Будете вместе, все идет к этому.

    март 2, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Вы пытаетесь быть хорошей, удобной.лучшей… для него а это путь в никуда.
    Вопрос изначально построен на провал… Ваше мышление нуждающейся в нём, а это всегда будит отталкивать.
    Чтоб быть с ним парой нужно для начала поставить себя на высокий уровень, на уровень эмоций...
    Вызывайте интерес, создавайте интригу.будьте загадкой которую  хочется разгадывать...
    а вообще я рекомендую пройти свой курс: Будь с любимым-любимой и ваши вопросы отпадут сами собой…

    март 2, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Чувствуется нерешительность Константина. Вы ему вроде и нравитесь и влюблен, но все время уходит в себя как бы то это думает то то. Но в итоге конечно будете парой тут дело в другом его надо подтолкнуть к этому шагу. Как это сделать? Намеками, конечно.

    март 3, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    С Константином у вас не законченные отношения. Он вас не отпускал, резкости в отношении вас он не проявлял, временами был с вами груб  и закрыт, но сейчас он поменял свое отношение к вам. Он готов к перемирию и к общению. Скупости в эмоциях не увидела, он будет продолжать с вами связь, в принципе он готов попробовать с вами выстроить доверительные отношения, но все так медленно происходит между вами, что вы уже устали ждать его и действий. В его жизни все вроде как стабильно, проблем таких, чтобы ему не хотелось иметь вообще какие-то либо отношения… здесь такого нет. В его жизни все хорошо и работа, и все его устраивает. Но он зациклен на себе как-то больше и на своем эгоизме, вообще живет так, чтобы не быть никому обязанным ни в чем.

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Он любит добиваться женщин и влюбяться пока добивается. Если сможете ему устроить такую азартность то ждите результатов его отношерий с Вами. Если будете ходить за ним как тень то невидать Вам Константина и его отношений с Вами. Сделайте его охотником за Вами и он будет Вашим только вовремя остановитесь чтобы в его азартности не стать его добычей.

    март 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, вы будете вместе и в перспективе идете как семейная пара. Мужчина вас любит и уже сделал выбор в вашу сторону. Вам только необходимо быть любящей и самодостаточной, что в вас уже есть.

    март 3, 2021 г.