Эзотерика

Решено

vip

Сменю ли я страну проживания в 2021 году,какая это страна и что станет причиной? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4232777

изображение из вопроса - Сменю ли я страну проживания в 2021 году,какая это страна и что станет причиной? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, события развиваются таким образом, что все ведет к переезду, ключом в решении проблемы может стать мужчина…

    март 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    В целом да но вам кто то или что то перекрыло пути и дороги и это не взирая на общее состояние и ситуацию, которая творится в мире

    март 2, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Смените, будут США.

    март 2, 2021 г.