Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Меня зовут Елена (06.07.1981) У меня есть два хороших друга. Анатолий 31.01.1976 и Александр 15.06.1982. Подскажите, будут ли у меня с кем то из них более близкие отношения. - вопрос №4232884

Вопрос задан анонимно март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С Александром могут сложится не плохие отношения, он более решительный, у Анатолия так же имеются чувства, но не готов проявится

    март 2, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут больше перспектив с Александром.

    март 2, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня выходит что с Анатолием. И он близок Вам к сердцу более

    март 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Нежные чувства испытывают оба мужчины к Вам, но отношений  ни с кем не будет.
    Они просто будут более  трепетно к Вам относится и не более.

    март 2, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Дружеские отношения так и продолжатся, возможно близость то есть секс но не отношения для брака.

    март 2, 2021 г.

    Екатерина

    730-й в Эзотерике

    С Анатолием вы друг друга чувствуете буквально на интуитивном уровне, Чувства у него к вам есть. но это не любовь, а больше спортивный интерес. Отношения с этим человеком не принесут радости и каких либо плодов. С Александром напротив У вас получится отличная гармоничная пара, если вам не будет мешать его некое легкомыслие  в каких-то вопросах.

    март 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Анатолием будут отношения.

    март 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Анатолий.в плане отношений подойдет вам больше.развитие с любым из них, отношения будут иметь, только после вашей инициативы.по другому ни как.

    март 2, 2021 г.