Эзотерика

vip

Брак - вопрос №519570

Какое будущее у нашего брака, заключенного 24.03.2012. Екатерина 01.09.1980 00:55 Оренбургская область, муж-Юрий 19.11.1976 8:00 Челябинск. Будут у нас дети, когда и сколько?

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будущее хорошее, совместимость прекрасная, доверяйте друг другу… Детки будут обязательно!!! Подробнее в чате!!! Счастья вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    январь 12, 2013 г.
  • Будущее есть, детей по судьбе показан 1 — мальчик. Конечно если захотите больше, тоже возможно, но помните что количество детей по судьбе самый верный и правильный вариант.Ребенок показан на следующий год. Удачи.

    январь 12, 2013 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    брака;24.03.2012;;;

    Екатерина;01.09.1980;00:55;; Оренбург;;; Ж;;

    муж-Юрий ;19.11.1976;08:00;; Челябинск.;;; М;;

    Основа вашего брака и будущее — это любовь и здоровые дети.

    По поводу вашей фертильности: я о-о-очень надеюсь, что у вас не было операций, травм на репродуктивных органах и абортов, выкидышей, острых воспаленной (вам всего этого надо очень опасаться),  иначе вероятность забеременеть будет весьма низкой. У вас пик ре-продуктивности находится примерно в области 2-го ребенка, но так же есть вероятность самопроизвольного аборта  из-за стресса и истерического состояния(боли, самочувствие, конфликты).

    я вам очень советую обратиться за полноценной платной консультацией вашего медицинского гороскопа с подбором рецептов индивидуального повышения состояния здоровья нетрадиционными методами лечения.  Тем более что этот год для вас весьма благоприятен для зачатия девочки.

    И еще руна что выпала на ваш вопрос: Добpый знак, новые надежды. Но будьте осмотpительны! Вы на веpшине гоpы, и возможности спуститься у Вас нет. Так что будьте бдительны и pассудительны, пока находитесь навеpху. Не позднее, чем чеpез шесть месяцев, ждите кpупных пеpемен. Вpемя благопpиятствует Вашим назначениям. В личной жизни у Вас известная неопpеделенность, необходимо внести в нее ясность. Если желание Ваше pазумно и скpомно, оно непpеменно исполнится. Кто-то пpотивостоит Вам, но, если Вы будете pешительны и непpеклонны, Вас ожидает успех. Испытание Вы выдеpжите.

        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 12, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Леандра! У Вас с Юрием счастливый прочный союз.Дети будут.Удачи!

    январь 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, ваши отношения нельзя назвать протыми, есть невыполнимые ожидания, неоправданные надежды по отношению друг к другу, не могу назвать этот союз безоблачным. Береемнность тем не менее очень вероятна уже в этом году.

    Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 13, 2013 г.