Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что сейчас происходит в жизни у мужчины (такое ощущение, что он в процессе некой трансформации). Его мысли и чувства относительно меня, будут ли шаги навстречу в ближайшие 1-2 месяца? - вопрос №4233001

Мужчина: 16.11.1978, женщина: 24.11.1980

Вопрос задан анонимно март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пока занят делами. Да шаги к вам навтсречу будут.

    март 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Именно так и есть.он в процессе обдумывания важного для себя решения.думаю в ближайшее время, он примет решение.в отношении этой женщины.будете довольны.

    март 2, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    У мужчины  финансовый и духовный  кризис. Ему сейчас нужна поддержка  друзей.
    Ему  просто не до отношений. Замкнулся в себе, чтоб решить свои проблемы.
    Встречи как  для отношений не будет. Но может быть встреча как друзей с просьбой  о помощи.
     Ему сейчас не легко.

    март 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Период расслабления, эмоции ослаблены, хотя на сердце все по-прежнему, нужно лишь ждать возрождения.

    март 2, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Мужчина и женщина с сильной харизмой.Оба лидеры по натуре… Шаги будут, впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что вы для него идеальны, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно.Но будущее странным образом… есть какая то запутанная проблема.

    март 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него сейчас есть некоторые проблемы связанные с домом, семьей. Ощущение что все рушится, и мужчина делает выбор. Хочет перемен и нового, да, некоторая трансформация, правильно заметили. Шаги будет делать, но не так скоро. Настроен романтично

    март 2, 2021 г.
  • Здравствуйте. Да, он  в процессе трасформации находится, планирует делать предложение женщине. Вы эта женщина или кто-то другой можно будет просмотреть через литьё на воск, так же можно будет дать полезные рекомендации, после данной диагностики.

    март 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Мужчина делает выводы для себя из своего прошлого опыта.
    Планы в вашу сторону есть и довольно серьезные, он поставил для себя цели.

    март 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    на данный момент застой в этих отношениях, но будут перемены.Это застой перед конкретными шагами и действиями. Я вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе.

    март 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваши  ощущения  вас не обманывают., мужчина  действительно задумался о вашем с ним   совместном будущем, и планирует все  действия в вашу  сторону ., мысли и идут об этом  у него.

    март 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шагов не будет, остального нет. Вы теряете свою жизнь, зависание над тем, кому до вас нет дела!

    март 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время у вас будут отношения с другим мужчиной, а с этим  летом выйдут на новый уровень. Сейчас обдумывает с кем быть.

    март 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/MNfLbl-4_Uo

    всех благ!

    март 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, сделает шаги. Встретитесь.
    Пока не может. Занят делами.
    Относится к вам с теплом.
    Аркан солнце выпал
    Всего доброго

    март 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    март 2, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Притяжение между вами взаимное, но вы как будто отворачиваетесь от него с тяжелым сердцем, пытаетесь забыть. А он спокоен.

    Та трансформация, о которой вы говорите… он решает, с какой женщиной ему быть. Возможно, он активно общается с кем-то еще.

    Будут шаги навстречу к вам, какие-то выяснения, решающие разговоры. Вы уже совсем ожидать не будете, успокоитесь на его счет. Неожиданно появится.

    Успехов!

    март 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Всегда отличался тонкостью, душевностью и мудростью, для него каждый этап в жизни и его круг общения важен и ценнен. очередной этап понимания и осознания, а правильно ли живет и с теми ли людьми общается. К Вам шаги будут.

    март 3, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Мужчина не свободен, очень страдает по вам и испытывает сильные чувства.
    Был роман, но сейчас у вас идет пауза, он не знает, что делать.
    Шаги будут к вам, но попозже. Всё обмозгует + есть дела по работе.

    март 4, 2021 г.