Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день) Какое его отношение сейчас? Что планирует? Что будет между нами или дороги расходятся? - вопрос №4233209

Илья30сентября96
Татьяна14марта84

Благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Менять ничего он не будет… Но отношения не закончены у них… хоть и третье лицо мешает…

    март 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сейчас пока все останется на  том же уровне у вас, к  сожалению  бущего у вас нет, в  ваших отношениях., и у каждого идут свои дороги и пути.

    март 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Исчерпанность любви ощущает, усталость от конфликтов. Не ощущает полной завершенности (в раздумьях), но есть опасения вообще любые действия проявлять. «Ностальгия» с отрицательным знаком (больше помнится плохое). На год — завершение, но больше по той причине, что сами начнете с другим плотное общение.

    март 2, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В этих отношениях есть проблемы.
    В конце года Вы познакомитесь с ровесником, состоятельным мужчиной. С ним у Вас будет любовь, внимание и брак.

    март 2, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встречи ещё будут.
    Разрыва отношений не просматривается.
    Всех благ!

    март 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Еще сто раз сойдетесь и разойдетесь.

    март 2, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Ваша женская манкость его продолжает привлекать, но посматривает на сторону. Будет пытаться паралелить отношения, если вас это не устраивает, то дороги разойдутся, а если вы его терять не хотите, то так и будут продолжаться, решение в этих отношениях за вами. При этом он еще вас и ревнует и боится потерять, так что страсти продолжают кипеть.

    март 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не будет между вами

    март 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.
    Выпал любовный треугольник .
    Другая женщина есть.
    Илья не хочет ничего предпринимать, смысла нет ждать

    март 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстанутся, но останутся в добрых отношениях/смерть и жрец

    март 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Планирует развитие отношений. Слишком много накручивает лишних себе сомнений, мыслей которые ему же мешают развивать с вами отношения. Это временно, это пройдет и ваши отношения будут развиваться, причем стремительность будут набирать они.

    март 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Мужчина сейчас умерен в проявлении своих чувств, вполне спокоен, планы серьёзные на вас у него есть, но он пока не торопится с их реализацией, всё продумывает до мелочей, поэтому какое-то время может бездействовать. Дороги ваши не разойдутся, потому что вы кармически связаны друг с другом. Через литьё на воск можно просмотреть ваши пути более детально и подробно и дать полезные рекомендации.

    март 2, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Между вами уже выученные уроки, время почти залечило вашу привязанность друг к другу, у каждого своя жизнь.

    Дороги расходятся, зато у вас появится другой мужчина. Встречайте, знакомство скоро.

    Успехов!

    март 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с ним теряете время зря… отпустите его с миром и будете счастливы… встретите сразу своего родного человека…

    март 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы никак не можете привыкнуть к тому, что между вами все давно закончено, но Ваше сердце отказывается в это верить. Нет у вас отношений — это только Вы с надеждой ждете и верите в чудо, но этого не случится, разошлись дороги.

    март 3, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Пока ваши дороги еще полностью не сократились. Конечно вы еще будете пересекатся, мужчина вас не забывает, но чувства не настоящие пока, он не может еще любить и раскрываться любви, он не дорос как-то к этому еще, ему нужно дозреть.

    март 7, 2021 г.