Эзотерика

Решено

РАБОТА!!! - вопрос №91828

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вернутся ли ко мне моИ прежние клиенты? Дело в том что, я не работа год на этой работе, сейчас вернулась работаю уже третий месяц-пока не возвращаются! вернутся ли? если да, то как скоро? Я Татьяна

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • не всё сразу, не торопитесь! вернуться, но не все в течении 4 месяцев, подождите немного!

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нужно время, для того что бы «старые» узнали и «новые» Вас заметили. Просто терпение и трудолюбие, Удачи Вам

    июнь 23, 2011 г.