Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сегодня встреча с Владом 25.05.96 у нас ! Едет с вещами после ссоры! Как она пройдёт ? - вопрос №4233330

изображение из вопроса - Сегодня встреча с Владом 25.05.96 у нас ! Едет с вещами после ссоры! Как она пройдёт ?

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Все будет хорошо!
    Он едет с Миром!

    переезд это знак примирения.

    таро паж воды.

    март 2, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    По началу будут отношения натянутые.Но он едет действительно с чистым сердцем.На итог вам карта счастья.

    март 2, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет, любовь

    март 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пройдет хорошо, но не думайте что этот мир на долго.

    март 2, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Ирина, опять на те же грабли.Не изменится, так и будет как маятник туда-сюда.

    март 2, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча будет очень радостной, счастливой, принесет море эмоций. О прошедшей ссоре ни вы, ни он упоминать не будете. Будут приятные разговоры, нежность, ощущение взаимности, гармонии и любви.

    март 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все пройдет спокойно  у вас , и сама встреча тоже. Взаимные симпатия  и притяженность.

    март 2, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    помиритесь) расставания нет)

    март 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, приедет, по аркану колесница.
    Влад сделает вам предложение жить вместе.
    Интим выпал с ним.

    март 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, вы открыто и  искренне  желаете видеть его рядом с собой, и  он приедет, но вам надо учесть, что Влад сам не любит брать на себя ответственность, и старается избежать любых рамок, ограничений, Влад обладает хитростью и гибкостью, умением обернуть всё в свою пользу, долго не усидит с вами, не переносит однообразие и скуку, его желания часто переменчивые, в его отношении к вам присутствует расчёт, а сфера любви, интимных привязанностей не слишком его занимает, он идет на вашу отзывчивость, и знает, что вы всегда готовы ему помочь, что вы умеете прощать, и вообще можете закрыть глаза на очень многие вещи.

    март 2, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Встреча будет бурной и радостной

    март 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит он тебя и вы будете вместе с ним.Отношение возобновиться полностью между вами

    март 2, 2021 г.

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    Будет тпо разному ) особенно у вас.

    март 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Произойдет в целом положительно, Вас ожидает развитие отношений. И вы сможете выстроить доверительные взаимоотношения, в которых есть дальнейшее будущее несмотря на те явные преграды, которые есть в данный момент.

    март 2, 2021 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.

    Все как с чистого листа. Мужчина будет спокоен и взвешен, а вы наоборот, соблазнительны и немного коварны. Как ангел и демон :)

    Между вами обновление, новый важный период. Ощущение возникнет у обоих, что все у вас получится. Хотя может временами каждого из вас заносить в эгоизм: «Я так хочу. А я вот так!». Мужчина в этой гонке пока будет лидировать, как серый кардинал :)

    Успехов!

    март 2, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Будете вместе, ему так выгодно, у него проблемы с финансами.

    март 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если едет, значит, настроен серьезно. Прекрасные минуты встречи, и новые планы на долгую совместную жизнь.

    март 2, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Хорошо пройдет, будете вместе.

    март 2, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выполнил просмотр. Вы оба сильно друг за другом соскучились, как ни крути, что бы ни было, но вы сильно привязаны друг с другом, идут чувства настоящие и взаимные. Влад по характеру сложен, но вы для него — единственная, которую он видит своей женщиной, глубокое чувство вины по отношению к вам ощущает, намерен исправить свои грехи перед вами, так как вы и ваше общее создание — его жизнь. Встреча пройдет хорошо, дальше только еще лучше. В будущем вижу у вас официальный союз, ближе к лету. Всех вам благ!

    март 2, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, Влад Вас любит. Сосккчилмя. Хочет мириться   испытывает чувство вины перед Вами. Будет примирение. Брак у Вас с ним будет конец весны, начало лета. Ужачи Вам

    март 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет встреча.

    март 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    все у вас наладится…

    март 2, 2021 г.