Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Эксперты. Каким образом женщина на фото магический защищается? Там без защит и отводов есть что то по глубже и хорошо спрятанно. Она сильно меня убивает. - вопрос №4233350

изображение из вопроса - Здравствуйте, Эксперты. Каким образом женщина на фото магический защищается? Там без защит и отводов есть что то по глубже и хорошо спрятанно. Она сильно меня убивает.

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Своеобразный вампир.Сильнее Вас духом. Вам нужно перебороть страх и ответить жёстко на её магии.

    март 2, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Эта женщина имеет особую топологию тонкого тела, можно сказать она не человек, а существо иной расы в человеческом теле. На эту расу не действует земная магия
    Чтоб защититься от нее нужна неземная магическая защита.

    март 2, 2021 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не сможете снять её защиты, так как эта женщина сама по себе очень сильная энергетически и защиты у неё стоят мощные. Самостоятельно сложно Вам будет их снять. Если Вам так сильно необходимо разрушить защиты этой женщины, найдите себе эксперта который сможет Вам в этом помочь.

    март 2, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Её душа выше уровнем равития, больше раз воплощалась. Ей не надо защищаться, от те кто ниже, достаточно хотеть брать и брать. Она потребитель (вампир). Убивать вас ей не надо, выгодно держать в состоянии таком, что б вы и развиваться не могли и совсем не зачахли. Воспринимайте ее как карму, справитесь с ней, считай ее отработали.

    март 2, 2021 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По мимо защиты, которую она делает время от времени, у неё врожденная защита есть. Способности свои не первую жизнь использует. Энергетика достаточно сильная и одновременно тяжёлая. Самостоятельно противостоять её гадостям не получится, вы и сами это уже давно поняли. Всех Благ.

    март 2, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    абсолютно обычная зеркальная, поставлена так, что не снимете и все

    март 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У неё защита стоит сильная.
    Она сама  по себе с сильной энергетикой.
    Часто делает на себя  защиту она.
    Вам тоже надо защиту хорошую поставить

    март 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Мария, в настоящий момент она слишком сильно сконцентрировалась на деньгах и комфорте, преувеличивая роль своего положения и денег, вы по прежнему играете не последнюю роль в её задумках, но не первую, она теперь воспринимает вас, не как личность, просто знакомый ей объект от которого нет опасности и угрозы, она теряет к вам интерес, у неё слишком сильно развиты инстинкта, а духовное развитие, наоборот хромает.
    Вам можно тоже постепенно отложить свой интерес к ней и к её защитным функциям в долгий ящик, так как впереди у вас совершенно другие хлопоты и занятия, вам будет не до этой женщины. Вам защит тоже хватает.

    март 2, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Помимо магической  у нее Тёмных сил защита. За женщиной стоят Демонические  сущности, они и охраняют. Бесы у неё в услужении

    март 2, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Женщина кормит темных.Энерго обмен мощный, подпитка создает не пробивной щит.В то же время женщина ежедневно проходит очищение и усиливает связь с сущностями.

    март 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Ставит программы. И ставит программы негативного порядка. Пытается подчинить волю, но это не удается. Раз за разом происходит обратное- откаты энергии, которая была затрачена. И она получит по своим заслугам.

    март 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она знает обряды

    март 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Это фото я вижу уже не первый раз. И проблема стоит одна и таже. Из этого делаю вывод, что вы до сих пор зависите от нее. Магически не защищается, так как просто вас не ценит и ваши магические атаки на нее не действуют. Все дело в вас: вы должны поднять свою самооценку, тогда и не будете зависеть от нее.

    март 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у нее изначально сильная энергетика от природы.

    март 5, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У нее внутри есть сильный бес которое и помогает ей и защищает от магии.

    октябрь 19, 2022 г.