Эзотерика

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Прошу Вас посмотреть сферу карьеры и саморазвития. Более 10 лет работаю на одном месте, достигла определенных результатов, но не уверена в дальнейшей стабильности . - вопрос №4233449

Все как-то идет на спад и кажется, что само направление не перспективно. Так как содержу себя и ребёнка сама, важно понимание дальнейшего положения вещей. В том числе материального состояния. ОЛЕСЯ 20.11.83Г.

Дополнение автора от март 2, 2021 г., 16:45:15

Вопрос задан анонимно март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы все правильно ощущаете, Вы добились возможных высот на этом месте. Пора идти дальше, но не в этом году. Подготовьте пока почву и переходите на новое место в следующем 2022 году. Следующий год открывает для Вас область карьеру и финансов.
    Удачи Вам и всех благ

    март 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпало по раскладу что вы одна, все на ваших плечах.
    Вам тяжело.
    Перспективы в работе будут умернные.
    Карты советуют подождать.
    В дальнейшем ждет повышение должности

    март 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Олеся, интуиция у вас прекрасно работает, вы не ошибаетесь в предчувствиях, наступивший год особенно значимый в жизни, грядут перемены на работе, и в условиях труда, и в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую должность, либо в целом смените направление, этот год запомните, как один из важных.
    Ваша новая деятельность может быть напрямую связана с общественностью, местным населением, вас будут касаться вопросы, связанные с обслуживанием и услугами, и потребуют повышенного внимания, прежние заслуги и связи становятся проблемными, причем может наступить нестабильный период для здоровья. Для более подробного прогноза, указывайте к дате еще и время и место рождения, ближайший город к месту.

    март 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть эту сферу Вашей занятости, то Вы прошли здесь полный цикл, достигли возможного предела. Работа предприятия — руководство ищет новые направления, желая поправить положение дел. Этот год будет переломным, ближе к осени может произойти коренное изменение дел, появятся новые направления и для Вас приток финансов. Сейчас, не время спешить, для подстраховки интересуйтесь другими направлениями.

    март 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    На Таро можно достаточно точно перспективу на год посмотреть. Увы, стабильности не будет, а будет желание Вам начать с чистого листа.

    март 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Пока вы останетесь на этом месте, а затем вы уйдете на другое место. Это будет более интересная сфера для вас, т.к в этой вы утратили интерес. Финансовая сторона также у вас складывается достаточно благополучно.

    март 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/04OWm2f-xiQ

    всех благ!

    март 2, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вам идут перемены, ключевым моментом будет мужчина который направит на верное решение.Которому Вы последуете.

    март 2, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    Пока что для Вас всё останется без существенных изменений, позитивные перемены по работе будут только со второй половины следующего года и в 2023 году

    март 2, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся.

    Вы уже достигли потолка на своем месте. Вы ощущаете, что подошел к концу какой-то важный этап в вашей жизни. Вопрос вашей решительности, как долго продлится этот период. Вы будете раздумывать, что делать дальше. Потом возникнет идея, как решить финансовый вопрос. Возможно, вы уволитесь и уйдете в никуда, например, отложив на подушку безопасности. Пойдете учиться, повышать квалификацию или на стажировку. Новое направление будет вас очень вдохновлять. Это дело реально придется вам по душе. Поиск работы спровоцирует большое количество предложений и вы устроитесь на место, которое вам будет очень нравится, особенно там будет очень приятный для вас коллектив.

    Успехов!

    март 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сфера деятельности останется, но с дальнейшим продвижением. Время для перспективы придет позже, стоит набраться терпения.

    март 2, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Действительно, карты показали застой, ограничения. Может быть, у вас есть  ощущения «перевернутости мира с ног на голову», невозможности изменить ситуацию.
    В скором времени начнется период нестабильности, столкновения интересов с коллегами, соперничество. Желательно не делиться с окружающими своими планами на будущее, возможно присвоение кем то ваших результатов или идей.
     Но этот период даст толчок для ваших действий, возможны — командировки,  смена работы или переезд. Появятся  какой-то интересный, долгосрочный проект, который приведет к хорошим результатам, укрепит финансы, даст надежду на будущее.

    март 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все  ваши   цели  будут достигнуты., двигайтесь дальше., и финансы у вас будут на высоком уровне  вашего дохода.

    март 2, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет стабильность, направление перспективно.

    март 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С работы уйдете, там вас ничего не ждет кроме увольнения.Получите другую работу и смените профиль, насчет финансов не сразу и все в далекой перспективе.

    март 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будет по лучше по финансам.

    март 2, 2021 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Добрый день, Вы найдёте более оплачиваемую работу и перейдёте туда.

    март 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем у Вас будет возможность поменять работу и занять руководящую должность.

    март 3, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет смена работы и деятельности.
    По текущему году особенно будете анализировать и найдете оптимальное решение как сменить деятельность без потерь как финансовых так и без сожалений. Поменять тотально на лучшее.
    Всех благ.

    март 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решительности Вам не хватает все бросить и начать все с начала и это касается не только работы, жизни в целом. То, что отслужило свое — смело отпускайте и не бойтесь будущего. Вы, если захотите, можете координально поменять все в этой жизни и не нужно постоянно думать — а что там дальше? Дальше только лучше, поверьте. Наберитесь смелости, позже скажете самой себе

    почему я не сделала этого раньше?

    март 3, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!
    Будете дальше заниматься саморазвитием. А по самой работе — увольнения не будет. Вы там еще будете работать много лет, деньги у вас будут, также вы будете еще чему-о учиться и у вас будет в ближайшие три года — доход еще от новой работки или подработки. Вы будете довольны и вы правильно двигаетесь, что еще обучаетесь и занимаетесь саморазвитию. С финансами у вас в этом году вообще никаких проблем не будет. Вы будете успешна и занята.

    март 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олеся!
    Как будет развиваться ваша деятельность на старом месте работы.В 2021 г.
    Карта говорит о живости вашего ума, о здравом смысле.О общительности и коммерческой жилке.Но есь в ней и холодная расчетливость и умение запутать собеседника.Это на первые чеыре месяца года.
    Вторая четверка месяцев-конфликт с некими силами с которыми вы вряд ли сможете противостоять.На вас нападают и вы сразу резко реагируете и это может привести к агрессии.Только смелый поступок поможет вам.
    Последняя четверка месяцев-вы сможете извлечь пользу из повседневной рутины.по другому взглянув на происходящее.Открыть что-то новое и интересное для себя, ощутив удовлетворение и наполненность.Это говрит о стабильности вашего положения, интересных задачах.Удачные сделки.Приличная зарплата, успех в материальном и духовном развитии.
    Перспектива дальше после 2021 года.
    Возможно вам нужно рискнуть и начать новые проекты.Настало время проверки вашей работы и стиля управления.

    март 10, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показан достойный заработок, прибыль, успех, устойчивое положение.
    Пока стабильность сохраняется, не стоит уходить и оставлять свое место другим.
    В ближайшие пару лет, какие-то события, обстоятельства могут подтолкнуть к уходу, возможно будет смена направления, должности или свое дело.

    март 15, 2021 г.