Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Хочет ли он быть со мной? Отношение серьезное? Скучает по мне? - вопрос №4233509

Мария 31.08.77 Владимир 23.11.69

Вопрос задан анонимно март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    239-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина скучает и он влюблён в Вас, однако он не совсем честен. У него есть ещё одна близкая ему женщина и разрывать с ней связь он пока не собирается.

    Удачи Вам и всех благ

    март 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он нуждается в отношениях с Вами. Сейчас он видит в Вас поддержку и опору и решение своих давних проблем. Думает часто о Вас.

    март 2, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина испытывает в вам большие эмоции. Он серьезно относится к  отношениям, настроен на продолжение. Скучает.

    март 2, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Скучает и думает о вас… и быть с вами хочет… Но тут же треугольник и не все так просто… Нужно время… и еще не скоро получите то, что хотите

    март 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы для Владимира главная женщина.
    Ценит и уважает Вас. Выпала императрица.
    Будете вместе.
    Он хочет отношений с Вами.
    Негативных карт нет.
    Всего доброго

    март 2, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он хочет быть с Вами, хочет отношений. Он думает и скучает по Вам

    март 2, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, на Вас, что Вв эмоционально не защищены. Возможно это отразилось на Вас от прошлых отношений. Вы почему-то не хотите сиотоеть в будущее. Больше вспоминаете прошлое. На мужчину вышло, обособленность, отшельничество. Хочется побыть одному. Чувства к Вам есть. Скучает по Вам. Думает о Вас. На отношения вышло, какой-то трудный период между Вами ввшел, возможно недопонимание. Но это все временно, мкоро наступит белая полоса в жизни. На ближайшее будущее выпало, бцдет разочарование от мужчины, он не оправдает Впших надежд. Но общение. Отношения будут развиваться. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    март 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Хочет быть. Хочет чтобы отношения выстроились. Не хочет давать ложных надежд.

    март 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет быть с вами

    март 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень скучает хочет встречи и поздравить Настроен серьезно.

    март 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него либо серьезное отношение, либо никаких. Играться нет ни времени, ни желания. Скучает и много о Вас думает.

    март 2, 2021 г.

    Яна

    274-й в Эзотерике

    Мужчина по вам скучает. У него прям притяжение идёт к вам. Дорожит вами, вы для него любимая женщина.

    март 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Добрый вечер

    да, его тянет к вам и от того сильно хотел бы быть рядом
    и это не поверхностный интерес а осознанное желание строить с вами отношения
    и да, мужчина за вами скучает

    всех благ!

    март 3, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    скучает… и хочет… и отношение серьёзное… но огненный тип личности всегда желает недостижимого… надо поддерживать некую холодность… отстранённость… тогда это более  стимулирует его на движения… никогда не признавайтесь ему в любви… ведите себя так как  будто бы то загораетесь… то вас что-то не устраивает… отношения у вас будут… яркими… интересными… хороший союз… удачи!

    март 3, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Он готов быть с Вами только из расчета, если поймет почему ему выгодно быть с Вами. Не скучает, все у него через ум, а не сердце.

    март 5, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Хочет отношений и очень сильно скучает, но нет смелости у него Вам об этом сказать.

    март 6, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Взаимоотношения далеко не закрыты,  он о вас думает и ему даже без вас сложно, проскальзывает сейчас некий элемент обиды именно над тем как вы с ним последний раз поступили, в сердце явно остался объём ярких чувств и далеко не слабых, которые могут его сподвигнуть на хорошие действия в ваш адрес. Ваше сердце тоже к нему открыто и в мыслях вы понимаете, я что немного перегнули палку именно в последнем сообщении, слишком активировали режим снежной королевы. Вы ответите на его проявления ваш адрес открыто и легко но, это принесет обоюдную радость и желанием возобновить более тесный контакт друг с другом. Может проявиться в течение от 1 недели до 5 недель.

    март 7, 2021 г.