Технологии

Каждый день, когда включаю компьютер, он не видит ни одной сети WI FI. Приходится запускать диагностику неполадок, сбрасывать сети, перезагружать компьютер и тогда только видит сети. - вопрос №4233542

И так каждый раз когда включаю компьютер. Появилось около 2х недель назад. Из-за чего это происходит?

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Климов

    25-й в

    Надо удалённо подключатся и делать диагностику.А так причин может быть много

    март 2, 2021 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Попробуйте вспомнить, после чего появилась данная проблема и напишите.

    Можете попробовать обновить/откатить драйверы на Wi-Fi адаптер.

    март 2, 2021 г.