Красота, Здоровье

Я красивая или нет? - вопрос №4233693

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да конечно выразительные черты лица

    март 2, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Само-совершенство!

    март 3, 2021 г.

    Наталья

    98-й в Психологии

    Наталья, если вы спрашиваете, вас что то тревожит. Вы можете быть красивы для одних, а для других нет. Определите для себя свою красоту. И будьте в этом абсолютно уверенны. У вас для этого есть все данные

    март 22, 2021 г.
  • Красота — как показывает жизнь, понятие относительное. У каждого есть свои предпочтения в типаже. Чаще смотрите в зеркало и говорите себе: «что вы самая счастливая, красивая». Результат на уверенность не заставит себя долго ждать

    май 2, 2021 г.