Эзотерика

Решено

vip

Должен ли я начать работать в качестве разработчика Python в Велико Тырново, Болгария (через неделю, если мне предложат), или мне следует искать стажировку удаленно для компании в Софии или Пловдиве? - вопрос №4233737

<span lang="ru">Должен ли я начать работать в качестве разработчика Python в Велико Тырново, Болгария (через неделю, если мне предложат), или мне следует искать стажировку удаленно для компании в Софии или Пловдиве, Болгария?<br />Ивайло Димитров 01 02 1987 Пловдив, Болгария</span> Должен ли я начать работать в качестве разработчика Python в Велико Тырново, Болгария (сейчас, если мне предложат), или мне следует искать стажировку удаленно для компании в Софии или Пловдиве, Болгария

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Подождите  неделю ,   что бы уж точно знать  ,    взяли ли  вас на работу. Но  всё  же мне видно что  вам  придётся   проходить стажировку, удалённо    в Софии .

    март 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет вариант стажировки для компании в Софии.

    март 2, 2021 г.