Эзотерика

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Спб.Беспокоит такой вопрос,как скоро состоится встреча с другом по имени Александр(17.10.88)? Хочу ему назначить уже три недели как все никак)) - вопрос №4233751

он пытался не пад. Не виделись с осени аш.нудно поговорить очень. Да и он это понимает. Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Спб.Беспокоит такой вопрос,как скоро состоится встреча с другом по имени Александр(17.10.88)? Хочу ему назначить уже три недели как все никак))

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча может состояться в течении 1 месяца если вы оба найдете свободное время.

    март 7, 2021 г.