Эзотерика

Решено

Приснилась незнакомая квартира - вопрос №61274

Здравствуйте. Уважаемые экспкрты помогите растолковать сон: приснилось что я нахожусь в незнакомой мне квартире, видно что квартира новая и в окно очень ярко светит солнце, на окнах шторы закрыты, голуббого цвета, что может значить такой сон

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сон означает, что вскоре в вашей жизни произойдут значительные перемены.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Квартира, и дом вообще - это ваш внутренний мир. То, что он новый, говорит о том, что вы на пути внутреннего роста и совершенствования себя. Закрытые шторы - это защитные механизмы от окружающих. Вы хотите сохранить свой новый мир и никому не позволяете туда заглядывать.