Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Есть 2 предложения по работе. Какой вариан 1 или 2 более выгодный материально и стабильный? Спасибо за ответы? - вопрос №4233876

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Второй

    март 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А где описание вариантов, чтобы можно было их сравнить? Думаю, что всегда более выигрышный вариант первый.

    март 2, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Вообще  такие вопросы  так не задают.   По картам  1 вариант  более престижный

    март 2, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Второй лучше

    март 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый вариант вам больше подойдет, и хорошая  перспектива  при  том.

    март 2, 2021 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 1 вариант вроде прибыльный, но что то не очень с коллективом, 2- стабильный и отношения лучше.

    март 2, 2021 г.